Была онлайн: 3 апреля 22:53
Пафос, Кипр
+35795120181 (WhatsApp, Telegram, Viber)
+74993899231 (Для звонков из Росии)
  • tatianarus33 (Уважаемые клиенты! Я не всегда могу быть в доступе по телефону или скайпу. Дело в том, что в момент моих экскурсий я считаю непрофессиональным общаться с другими людьми.В этом случае, прошу, пишите на мою почту. Я обязательно отвечу в течение суток.)
  • Вконтакте
Транспорт:
Honda Freed (1 фото)
Pajero DiD 3.2 (1 фото)

Отзывы туристов

Турист Anastasia Pismennik (user128018)
Pismennik Anastasia
Сентябрь 2016 (индивидуальный путешественник, 2 человека)

Мы были в отпуске в начале сентября 2016 и брали индивидуальную экскурсию "Древние мифы" у Татьяны, ездили вдвоем по 40 евро с человека.

Экскурсия полностью построена на мифах и легендах о богах и богинях, об острове Кипр и городе Пафос. В целом понравилось, катались весь день - за нами заехали утром и привезли обратно вечером, все полностью совпадает с описанием на ее страничке, множество красивых мест, интересные романтичные красивые мифы и легенды на протяжение всей поездки+ответы на наши вопросы , +говорит в микрофон и показывает по карте. Грамотная и нескучная подача материала.

Парки и музеи по пути следования оплачиваются дополнительно (стоимость около 10 евро - студентам и школьникам делают скидку при наличии подтверждающих документов).

В деревне Лачи заказывали с собой морепродукты (по стоимости 60 евро получилось) и обедали чуть позже в горах.

Соотношение цена-качество оправдано. Это было здорово!

Заказанные услуги:

Древние мифы